Москва, 03.12.2023, 14:14

Процесс снятия розыска Интерпол из России при отказе ЕС от экстрадиции из-за угрозы жизни

Вопрос №20949249 из г. Москва
опубликован 03.12.2023, 14:14
Как снять розыск Интерпол из РФ, если был отказ Страны ЕС от экстрадиции причина угроза жизни. Ген прокуратура и следователь самИ снимать ничего не будут, даже при письменном обращении адвоката и представлении соответствующих решений. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебным решениям в порядке статьи 125 УПК РФ

03.12.2023, 16:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Доброго времени суток.

Через суд. Но перспективы не велики.

03.12.2023, 14:18

Тогда, какое решение в данном случае?

03.12.2023, 14:59

Вернуться в РФ и дело прекращать.

03.12.2023, 15:52