Возможно ли Грузии выдать человека, находящегося в розыске Интерпол, если он подал на политическое убежище? Что произойдет, если он будет пойман? Можно ли получить гражданство Грузии на сокращен
Если человек находится в розыске интерпол и подал на политическое убежище в Грузии, то есть заявление на предоставление политического убежище находится на рассмотрении. Выдаст ли Грузия днного человека если запущена процедура предоставления политического убежища. И если человека поймают, отправляют ли его в местное сизо? И возможно ли получить гражданство грузии на сокращенных условиях, не проживая на территории Грузии 5 лет?
Заранее спасибо"!
Добрый день, получить убежищне зависить от дела, если будет отказ то тогда главное по какому статьии его ищуть, потому что от дело зависить будет передано или же в Грузии будет отбивать срок,
И возможно ли получить гражданство грузии на сокращенных условиях, не проживая на территории Грузии 5 лет? - зависить от дело но врятли возможно, с ув.