Осложнения перед абдоминопластикой - возможно ли получение квоты?
Могу ли я получить квоту на абдоминопластика, если у меня диастаз, пупочная грыжа на месте хирургического шва, 4 полостных операции, кожный фартук и боли в спине
Лучший ответ
Если есть выписка от врача где установлены данные диагнозы то можно встать на очередь, так как операция по иссечению пупочной грыжи можно сделать по ОМС, в связи с тем, что это является не только эстетической проблемой человека, но и функциональной.
Обратитесь в Минздрав региона.
Ох и помощь от вас...
Смешно... Вы какую помощь ждёте? Оперировать Вас? Кодексом по животу? )))