Донецк, 03.12.2023, 14:08

Осложнения перед абдоминопластикой - возможно ли получение квоты?

Вопрос №20949303 из г. Донецк
опубликован 03.12.2023, 14:08
Могу ли я получить квоту на абдоминопластика, если у меня диастаз, пупочная грыжа на месте хирургического шва, 4 полостных операции, кожный фартук и боли в спине
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть выписка от врача где установлены данные диагнозы то можно встать на очередь, так как операция по иссечению пупочной грыжи можно сделать по ОМС, в связи с тем, что это является не только эстетической проблемой человека, но и функциональной.

05.12.2023, 11:15

Обратитесь в Минздрав региона.

03.12.2023, 14:22

Ох и помощь от вас...

05.12.2023, 09:38

Смешно... Вы какую помощь ждёте? Оперировать Вас? Кодексом по животу? )))

05.12.2023, 11:36