Пожар в студенческом общежитии - несработанные предупреждения, эвакуация и ответственность
Как правильно составить претензию на руководство техникума и общежития, за не полное выполнение правил эвакуации, также за неисправное электрооборудование (щиток).
Тут уже можно не претензию, а иск подавать на компенсацию морального вреда.
Наша цель, не допустить страшных последствий, как в общежитии в Казани или РУДН и т.д.Для начала хотелось бы услышать мнение администрации, а потом устранение всех несоответствий по пожарной безопасности в общежитии.
С днём юриста! Пусть Ваш большой багаж профессиональных знаний и богатый опыт обеспечивают успешную работу. Пусть будет побольше выигрышных дел. Здоровья, удачи, уважения, признания, достойного дохода, благополучия.