Благополучные семьи под угрозой - как бороться с ложной информацией и анонимными звонками
Бред! Какие угрозы? Если мы там не живем уже, переехали в другой город. И вот именно, что мы благополучная семья. Получается это ложная информация, которая порочащей честь и достоинство человека. Анонимные звонки должны фиксироваться
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, что у Вас случилось?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением