75947/23/55014-ИП Постановление о снятии ареста и списании денежных средств со счета что это значит?

Лучший ответ

Сначала приставы могут просто арестовывать р/с и блокируют ("замораживают") денежные средства, но не списывают (т.к. не знают их происхождение и назначение) затем отменяют арест и выносят постановление уже именно о списании денежных средств в пользу взыскателя.