Самара, 03.12.2023, 16:22

Мошенничество с арендой дома - как избежать подобных ситуаций

Вопрос №20949616 из г. Самара
опубликован 03.12.2023, 16:22
Связалась с компанией фсик, нашла сама дом позвонили они скинули просто договор о доме сказали ознакомиться и сразу скинуть процент 70% после этого должны были отправить точные адрес дома но места этого сказали нужно скинуть всю сумму по дому после этого они перестали отвечать на несколько часов потом позвонил риелтор с которым мы все это делали он сказал что уже этот дом сняли и начали марочеч голову после того как написала на электронную почту поддержку началась тишина и риелтор стал игнорировать меня
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно вернуть, если грамотно составить требования.

03.12.2023, 16:50

И в чем собственно вопрос?

03.12.2023, 16:22

Я могу сделать возврат возврат средств и как это сделать

03.12.2023, 16:23

Да, но только в судебном порядке.

03.12.2023, 16:24
Оценка автора вопроса: