Проблемы с застройщиком - что делать, если квартира не сдана, стройка затягивается и нет возможности связаться с компанией?
1. Напишите письменную претензию Застройщику и направьте заказным письмом с уведомлением о вручении, после того как Застройщик не ответит вам в месячный срок, обратитесь в суд с иском о понуждении Застройщика к выполнению условий Договора с требованием предоставить равноценное жилье в объектах которые будут сданы до июля 2014 года. Проверенный вариант. При подаче иска в суд просите наложить арест на все объекты недвижимости Застройщика в части запрета на их отчуждение и совершения сделок с ним. Возникнут вопросы пишите на личную страничку.
Надо писать для начала претензию, затем можно обратиться в суд о взыскании неустойки.