Случай полового акта с 15-летней девушкой - Как правильно оценить ситуацию и действовать
Если было изнасилование, то грозит уголовная ответственность по ст.131 УК РФ. Если не было изнасилования, на учет могут поставить и родителей оштрафовать.
А почему учет, если все по абоюдному согласию было
Потому что она в силу возраста никакого согласия дать не вправе, ей нет 16 лет.
Вообще это развращение малолетней, единственное вас привлечь не могут к уголовной ответственности, т.к. вам нет 18 лет,
Признаки изнасилования есть? Побои, повреждения и тп?
УК РФ Статья 20. Возраст, с которого наступает уголовная ответственность1. Уголовной ответственности подлежит лицо, достигшее ко времени совершения преступления шестнадцатилетнего возраста.
2. Лица, достигшие ко времени совершения преступления четырнадцатилетнего возраста, подлежат уголовной ответственности за убийство (статья 105), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111), умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью (статья 112), похищение человека (статья 126), изнасилование (статья 131), насильственные действия сексуального характера (статья 132), кражу (статья 158), грабеж (статья 161), разбой (статья 162), вымогательство (статья 163)
Засосы считаются?
У тебя все нормально? А с головой? К папе обратись
Ничего не будет
Это старый "фокус". В определенных кругах он называется "развод лоха на бабки"
Так она их не просит
Если докажут факт её несогласия, факт насилия над ней, то тебя посадят.