Техника б/у - столкнулась с проблемой при покупке по фото. Как вернуть деньги?
Купила технику б/у у него целый магазин, купила по фото когда привезли, холодильник и стиральную машину это ужас 😩!Мы позвонили он сказал что вы хотели? Старая не сдаётся и ничего вы не сделаете! Мне обидно что все не наказуемо! Он таким масштабом торгует 14-дней возврата нет ремонт 3-месяца гарантия, потом стали читать и многие пишут что с такойже проблемой столкнулись! Поосим его Забрать мы оплатим дорогу машину грузчика, нет!Что делать
Лучший ответ
Для возврата денег необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.