Как защитить своего ребенка от угроз и конфликтов из-за денег в школе

Ситуация такая: у нас в школе в классе собирают деньги родительский комитет, а у меня нет лишних денег на это, Из-за этого конфликт и мне стали угрожать, что мой ребёнок уйдёт из этого класса. Есть переписка по этому поводу. Как я могу защититься от этого?
Лучший ответ

ПОдайте заявление в прокуратуру района и отдел образования района.

Кто конкретно угрожает вам? Если родители, то они ничего не решают и не стоит обращать внимания. Директору школы можете жалобу написать и пригрозить прокуратурой и полицией, если вымогательство будет продолжаться.

Вам достаточно просто не обращать внимания на подобные угорозы. Вот и вся защита на данном этапе.