Ставрополь, 03.12.2023, 18:01

От кафе до ресторана - шаги по изменению названия и продвижению в поисковиках

Вопрос №20949807 из г. Ставрополь
опубликован 03.12.2023, 18:01
Купила кафе, переделала интерьер теперь это ресторан, сменила название. Как сделать так, что бы в поисковике гугла или яндекса, по данному адресу выходил ресторан с новым названием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эля, обратитесь на сайты, где размещена реклама с информацией о том, что по данному адресу находится ресторан (наименование) и т.д. , а кафе не работает. Без оплаты реклама кафе долго работать не будет. Дайте рекламу о ресторане.

03.12.2023, 18:35

Не по адресу обратились, тут юристы, а не айтишники и не про движенцы рекламы в интернете...

03.12.2023, 18:04

Мне нужен юридический совет. По закону как сказал бывший хозяйн заведения, пока он сам не захочет, рекламу убрать нельзя.

Мой вопрос юристам в том, не будет ли противозоконно его действия если он уже не владелец, и могу ли я аннулировать название полностью? Что для этого надо

03.12.2023, 18:06

Недостоверную информацию из сети убрать Вам будет трудно и не быстро... Пишите тому, кто её там разместил и требуйте, жалуйтесь в Роскомнадзор, Роспотребнадзор, в суд идите.

Его действия какие? Он тупо ничего не делает...

Что значит - аннулировать название? Вы всё же выражайтесь точнее и уясните суть Ваших желаний...

03.12.2023, 18:10
Оценка автора вопроса:

Это не вопрос юристам.

03.12.2023, 19:11