Казань, 03.12.2023, 18:58

Скажите пожалуйста подписана ли президентом амнистия 24.10.2023 года?

Вопрос №20949917 из г. Казань
опубликован 03.12.2023, 18:58
Скажите пожалуйста подписана ли президентом амнистия 24.10.2023 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опа! А что была амнистия?

А разве Президент подписывает амнистии?

03.12.2023, 19:00

Нет

03.12.2023, 19:01

Нет, это звон непонятно о чём...

03.12.2023, 19:06

Это у вас наверное звенит непонятно где. вроде бы юрист высшее образование а разговариваете как бабка на рынке

03.12.2023, 19:09

Смешно... как сапожник разговаривает - знаете? Вот Вас я туда и направлю!)))

03.12.2023, 19:15

Вам не место здесь

04.12.2023, 01:42

Место указатель не вырос у тебя, уймись!)))

04.12.2023, 09:58

Здравствуйте!

К сожалению пока нет, пока только планируется.

В текущий момент в России рассматриваются изменения в законодательстве, которые приурочены к определенному празднику. Именно в эти два года — 2023 и 2024 годы — планируется проведение уголовной амнистии.

03.12.2023, 19:12

А в чём сожаление? Что мало криминала в РФ? Не хватает рядом вчерашних осужденных? Поищите. Они с удовольствием с Вами пообщаются...

03.12.2023, 19:16

На вас надо натравить этих уголовников, тогда вы по-другому запоете

04.12.2023, 01:44

Спасибо вам

04.12.2023, 01:51