Курск, 03.12.2023, 20:30

Как написать заявление о недействительности землеустроительного проекта из-за подделанных документов

Вопрос №20950095 из г. Курск
опубликован 03.12.2023, 20:30
Как написать заявление о подложности или о недействительности, в ходе рассмотрения дела судом, я узнал, что когда делали землеустроительный проект, подделали документы. Как писать заявление, например Заявление о недействительности землеустроительного проекта в связи с подложными документами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пишите: заявление: документы (перечислите) являются подложными... И поясните, почему вы так считаете. Заявление сдайте в канцелярию суда,

Копию с отметкой о принятии оставьте себе.

03.12.2023, 22:08
Оценка автора вопроса:
хоть такой ответ. пусть не по теме вопроса, но женщинам простительно

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться за юридической помощью к любому юристу сайта, чтобы подать грамотное заявление. Ведь кроме названия, нужно грамотно обосновать исковые требования со ссылками на нормы права, изложенные в статьях законов. А то нокосячите, потом будет сложно исправить ситуацию.

03.12.2023, 20:36

Мне кажется вы ошиблись сайтом

03.12.2023, 20:54

Если вы не знаете как назвать иск, что вы будете писать в тексте? Как ориентироваться в процессуальных нормах? Как будете подавать иск и кому направлять копию? Мне фиолетово. Советую как лучше. Если считаете себя умнее юриста с 38-летним стажем-это ваши проблемы и к слову уже плохая примета...

03.12.2023, 21:08

Какой иск, дело рассматривается судом, от вас с ума сойдёшь с 38 летним стажем

03.12.2023, 22:03

Юридические услуги в Курск