На меня был оформлен автокредит путем мошенничества. Договор я лично не подписывала. Возможно ли оспорить кредит через суд?
Да, заявление в правоохранительные органы по факту мошенничества в сфере кредитования и исковое заявление в суд о признании договора не заключённым.
Возможно.
Да, вам необходимо обратиться в суд с иском о признании договора не заключённым.
В орган полиции и в суд с иском. Можете в личку к юристу за консультацией, услуга платная.
Добрый день.
Заявите в полицию. В суде оспаривать вам нечего, вы не сторона договора.
Здравствуйте Лариса! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru