Как выехать из РФ в другую страну с украинским загранпаспортом - опыт и подводные камни

Как мне выехать из РФ в другую страну, заезжал через Грузию, имея загран. Паспорт Украинский и внутренний РФ, была оштрафована на границе, но мне не поставили штамп о въезде в РФ в украинский паспорт, у меня вид на жительство в Греции, где я живу 25 лет. Прошу помощи
Лучший ответ

Добрый день, Галина.

Вам следует оформить загранпаспорт по месту нахождения, и выезжать по загранпаспорту, а въезжать в другую страну Вы можете по загранпаспорту Украины.