Как разблокировать дебетовую карту Сбербанка после недопустимой операции и закрытия уголовного дела?
Сбербанк год назад заблокировал дебетовую карту и дистанционное обслуживание по причине обращения в полицию к банку из за нелегальной операции, деньги были украдены и проведены через мою карту сбербанка. Было заведено уголовное дело по 159 ч 3,которое было прекращено в следствии наказанием. На данный момент обращаясь к банку, специалист отвечает что нужно написать заявление на разблокировку и предоставить сведения о легальности данной операции, а она была нелегальная, но дело уже закрыто, что делать чтобы банк разблокировал? Приносил приговор суда банку и по итогу отказали в разблокировке. Можете дать точный и подробный ответ?
Лучший ответ
Можете дать точный и подробный ответ?
Ок. Присылайте все документы. Будем разбираться.
Документов не имеется на руках, только приговор суда