Проблемы с банкротством - борьба с задержками и неопределенностью помощи юристов
Добрый день!
Можете спокойно прекратить оплачивать вашим юристам.
Дело уже в суде, и оно вполне завершится без вашего участия и без участия ваших представителей.
И ещё: через нотариуса отмените доверенность, если вы вашим юристам выдали доверенность нотариальную.
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
У вас есть прпво расторгнуть договор на основании ст 782 ГК РФ
Здравствуйте!
Я понимаю, но пока мне нужно как то завершить это судебное дело и я так понимаю я могу подать на апелляцию. И если расторгать договор, то как и платно ли это и можно ли подать на них в суд и возместить материальный ущерб?
Здравствуйте
Вам лучше обратиться на индивидуальную консультацию к любому юристу на сайте.
Нужно смотреть документы с арбитражного суда.
Здравствуйте
Чтобы понять что происходит нужно ознакомиться с делом.
Напишите номер дела или ваше ФИО и ИНН.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Здравствуйте. Куда написать номер дела и не безопасно ли это здесь в открытом доступе?
Напишите номер дела в личные сообщения.
Как я поняла, Вы уже признаны банкротом и введена процедура реализации имущества. В этот период банки обращаются в суд с заявлением о включении требований о задолженности в реестр требований кредиторов, который ведет финансовый управляющий. И пока суд не рассмотрит все заявления банков - процедура банкротства не завершится, а суд назначает заседание по рассмотрению заявлений банков в зависимости от своей загруженности. Поэтому, вместо 6 месяцев, иногда длится и 8, и 10 месяцев. Посмотрите свое дело на сайте арбитражного суда и Вы сразу поймете, в чем причина откладывания. Возможно, юристы правы и никакого обмана нет.