Поиск пропавшего военнослужащего - как найти мужа, проходящего службу по контракту в зоне СВО
Мой супруг проходит службу по контракту (контракт заключен с МО РФ) с 01.11.2023 года войсковая часть не известна. С 21.11.2023 г.отправлен в зону СВО войсковая часть не известна.
О месте нахождения моего супруга мне не известно. Справку никто не предоставляет об участии супруга в СВО. Доступ к личному кабинету военнослужащего на сайте МО закрыт. Военного билета на руках нет с 21.11.2023 по сегодняшний день, забрали якобы с целью оформления. Военкомат не владеет информацией к какой части приписан мой муж, по их данным он находится еще в учебной части, а муж уже на СВО, честно и добросовестно выполняет свои обязанности. Но при всем при этом нигде не зарегистрирован. Уважаемые юристы подскажите, что делать? К кому обращаться?