Мошенничество на удаленной работе - как защитить себя и вернуть деньги
Я работаю на Валбрис типо удалено дали мне сначала пару не дорогих заказов в потом по больше в итоге хотел вывести деньги он не дал сказал типо программа дала еще задание в итоге сумма уже больше ста тысяч и я не могу вывести он просит чтобы я еще вложил деньги потом мой аккаунт разморозят и я смогу вывести все деньги кароче попался мошенникам что делать теперь как то можно вернуть свои деньги
Лучший ответ
Здравствуйте! Да мошеники а вот тут только если их найти смогут в чём сильно я сомневаюсь
Здравствуйте
Все верно, это мошенники вас обманули.
В полицию обращайтесь.
Никак. Классический развод
Не вносите больше. Может полиция кого установит