Повышенная социальная стипендия при получении второго образования - возможно ли это в 22 года?
Я сирота, мне 19 лет, учусь на 2 ом курсе в вузе, получаю соц. стипендию и пенсию, хочу закончить вуз и получить второе высшее образование. Будет ли у меня повышенная соц стипендия, при получении второго образования, если мне будет 22 года при поступлении?
Лучший ответ
Вероника, государство гарантирует бесплатное образование - 1 раз, т.е. второе высшее образование вы будете получать на коммерческое основе, а там уже вам стипендии, ни социальной ни академической не полагается.