Поясните прав ли инспектор в данной ситуации, разрешено ли мне снимать на видеорегистратор все это?

Я захотел получить водительское удостоверение. Как положено выучился в автошколе, пошел сдавать на водительское удостоверение в ГИБДД. Билеты, эстакаду и парковку я сдал. Дошло дело до вождения по городу и тут началось... В первый раз когда сдавал-на светофоре когда трогался мне инспектор говорит поверни направо, я не повернул чтобы не создавать аварийной ситуации и проехал прямо-на что мне инспектор в конце поездки сказал-что я провалил экзамен по вождению так как не повернул направо. Во второй раз когда сдавал, до меня двое сдающиеся проехали 200 метров и пересели на заднее место-а я ездил километр по городу, потом на пешеходном переходе пешеход стоял на бордюре и не переходил через пешеходную дорожку-я проехал и мне инспектор заявил что я не уступил пешеходу переходящему черех пешеходную дорожку. На что я ответил, так как он не ступал ни однойногой на пешеходну дорожку я имею право проехать не останавливаясь, на что он мне в грубой форме ответил ты на своей машине так езди а не здесь... Как в конце вождения я узнал, что я опять не сдал-якобы из за пешехода. И при каждой попытке сдачи вождения инспектор сидит на заднем сиденье с правой стороны вместе ещё с 2 сдающимися, а спереди сидит инструктор. Обзор инспектора плохой. Поясните прав ли инспектор в данной ситуации, разрешено ли мне снимать на видеорегистратор все это?
Лучший ответ

Мы можете это делать только с согласия инспектора!

Ваш ответ не полон. Мне кажется инспектор не должен сидеть на заднем сиденье справой стороны-где он не может полноценно оценивать обзор водителя. Привидите закон где гражданину запрещено снимать процесс сдачи экзамена по вождению? Сколько людей снимают разговоры сотрудниками ГИБДД-и нет противоречий, порой многие доказывают непроффесионализм Наших сотрудников ГИБДД.

действия сотрудников полиции являются законными.