LSN Messenger
Саранск, 04.12.2023, 10:05

Почему суммы в исполнительном производстве разнятся в разных судебных приказах?

Вопрос №20951059 из г. Саранск
опубликован 04.12.2023, 10:05
Почему в по одному судебному приказу в исполнительном производстве всегда разные суммы. Пристав заводит третий раз ИП,часть долга выплатилась, а сумма больше в ИП,чем остаток в предыдущем ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Елена. По всей видимости договор не расторгнут, а проценты по договору капают. Вот от этого и не фиксированность суммы.

04.12.2023, 10:12

А разве Банк не должен ещё раз падать исковое заявление, что бы поменять суммы, судебный приказ один и тот же?

04.12.2023, 10:14

В моей практике Быстробанк, а в последствии коллектора взыскивали по приказу сначала основной долг потом уже проценты, пока приказ не отменили спустя 10 лет, чему я очень удивился. Вот потом уже они обратились в суд за довзысканными процентами и неустойкой.

05.12.2023, 10:22

Проведите сверку расчетов

04.12.2023, 10:18