Как правильно составить коллективную жалобу на жителя МКД, нарушающего общественный порядок и несущего угрозу здоровью соседей
Как написать коллективную жалобу участковому на жителя МКД, который ведёт ассоциальный образ жизни? Приносит что-то с помойки домой, разводит тараканов, приводит друзей, которые гадят в подъезде?
Соберитесь с соседями вызовите участкового и в его присутствии напишите в произвольной форме заявление и сразу подпишите его как раз.
Не так всё просто как кажется. Участковый уже был и ничего не смог сделать, тк житель собственник своей квартиры.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения за составлением документа.
Жалоба пишется в произвольной форме и подписывается жильцами дома
Ответ отключен модератором