Теперь риэлторы угрожают что заморозят капитал.
Я заключила договор с риэлторами о купли продажи под материнский капитал, но потом, найдя более оптимальный вариант расторгнули этот договор. Теперь риэлторы угрожают что заморозят капитал. Возможно ли это?
Расторжение договора возможно либо п соглашению сторон либо по решению суда. Если вы расторги договора, то не ясно как. Уточните вопрос.
Если соглашение есть то представьте его в Пенсионный фонд который отвечает за перевод денег и представьте туда новый договор с другим лицом, так как в противном случае деньги будут переведены на счет первой фирмы.
Если соглашения нет а договор заключен, тогда его надо расторгать в суде.