Я заключила договор купли продажа на материнской капитал теперь я хочу раздоркнить могу ли я.
Здравствуйте, Ай-Сула!
Можете если на то есть основания.
Договор возможно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда.
Здравствуйте, Ай-Сула! Уточните, пожалуйста, какой именно договор Вы заключили и на каких основаниях хотите его расторгнуть, чтобы Вам можно было ответить. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
На основания купить земельный участок.
Здравствуйте! Расторгнуть договор можно только в том случае, если он еще не зарегистрирован в отделении Росреестра. Если же регистрация произведена, тогда только заключение нового договора купли-продажи.