Купля-продажа дома за материнский капитал - отказ ПФ в выплате, расторжение договора и необходимость подачи декларации 3-НДФЛ
Заключили договор купли-продажи на покупку дома за материнский капитал и зарегистрировали его, ПФ отказали в выплате, потом расторгнули договор через юстицию, теперь нам нужно подать декларацию 3-НДФЛ. Нужно ли подавать декларацию?
Лучший ответ
Нет, не нужно. У Вас отсутствует налогооблагаемый доход.
Вы мне очень помогли, спасибо!