Возможно ли снять с постоянной регистрации и прописать другого человека по генеральной доверенности в Санкт-Петербурге без его присутствия?
Можно ли снять с постоянной регистрации по одному адресу и прописать по другому человека по генеральной доверенности без его присутствия и паспорта. Доверитель находится в длительной командировке на территории России. Регион осуществления регистрационных действий-Санкт Петербург и Ленинградская область
Лучший ответ
Нельзя. Регистрация и снятие производится только личным присутствием