Ростов-на-Дону, 04.12.2023, 14:11

Суд недопустимости отзыва доверенности осужденным - экспертное мнение

Вопрос №20951793 из г. Таганрог
опубликован 04.12.2023, 14:11
Осужденный подтверждает отмену доверенности своим заявлением заверянная колонией, приказа по учреждению по отмене доверенности не предоставили. Имеет ли силу отзыв такой доверенности, или это заявление силы не имеет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же имеет силу.

04.12.2023, 14:13

Не согласен, доверенность выдана колонией, и должна тем же лицом отменена, а то что пишет осужденный, это филькина грамота, не указано по доброй воли или нет, не указаны ни какие статьи закона.

04.12.2023, 14:28

Ну это Ваше мнение.

04.12.2023, 14:35