Как узнать каким конкретно приставам направлять исполнительный лист?

Лучший ответ

Здравствуйте, Лара. Направляйте приставам, по месту регистрации должника.

На сайте ФССП, можете им позвонить и уточнить. Если сами не можете разобраться, необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к юристу в личные сообщения.

ФЗ 229 об исп. пр-ве и адрес долдонила в помощь, сайт ФССП и т.д.

Вы можете направить исполнительный лист приставам находящимся в городе прописки должника.

В управление напрааьте