Как вернуть деньги, снятые с карты после банкротства - важная информация о судебных решениях и микрозаймах.
После банкротства прошёл уже где-то год и вот от микрозайма прилетел по судебному решению арест банковской карты, сняли деньги. Деньги можно будет вернуть?
Лучший ответ
Здравствуйте
Если заморочиться, то можно. Смотря какая сумма, нанимайте юристов.
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Сначала нужно отменить судебный приказ.
Здравствуйте, Алексей!
Можно, если это задолженность не была текущей, не возникла после банкротства или была списана при банкротстве.