Как правильно подать исковое заявление по возвращению автомобиля после признания безхозным
Как составить исковое заявление? Мой автомобиль (кредитный) был с 16 года на спец. Стоянке.2019 признан безхозным, т.к.я был в Донбассе и не было возможности приехать. Машина была передана в Росимушество, как стало известно мне год назад, возможно, продана с молотка. Кто сейчас передвигается на ней, не известно, но мне мприходят штрафы ГИБДД, т.к.машина не была снята с учёта.На мне штрафы и ограничения, и запреты рег. действий. Куда не обращался, все безрезультатно. Как снять её с учёта и отменить чужие штрафы, Я уже потерял работу из-за множества нарушений.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Обратитесь к любому юристу сайта для составления искового заявления в суд.