Как получить справку о неиспользовании права на оплату проезда в следующем году или только на текущую дату?
Возможно ли получить справку о том что я не буду использовать право на оплату проезда к месту отдыха в следующем году? Или справку можно получить только по фактическую дату запроса?
Лучший ответ
Вам могут дать справку только о том, в какие года Вам положена оплата дороги.-согласно ст. 325 ТК РФ (раз в два года), а так же когда Вы использовали льготу.
Максимум - пожете получить справку по фактическим обстоятельствам. По Вашим намерениям никто не поручится.