Меня уверили что если малыш будет ходить в садик и органы опеки проверят мои жилищные условия и сочтут их нормальными...
Сергей. не отчаивайтесь! думайте о своем сыне, вы ему еще нужны! решение суда обжалуйте в апелляционном порядке, обратитесь к хорошему адвокату.
обжалуйте решение суда и спите спокойно. Ребенку нужны здоровые родители.
Сергей, сейчас совет один обжаловать вынесенное решение в апелляционном порядке. Пока решение не вступило в силу Вы могли не отдавать сына матери.
кто Вас уверил изначально, что ребенка оставят Вам??
Не знаю, насколько верны ваши умозаключения относительно "купленности" судьи, но несколько тактических ошибок (исходя из вашего описания ситуации) вы допустили в ходе процесса, скорее всего они и повлияли на вынесенное решение.
Удачи!