LSN Messenger
Екатеринбург, 04.12.2023, 18:04

Как проявляется сексуальное домогательство в общественных местах - правовые аспекты

Вопрос №20952508 из г. Екатеринбург
опубликован 04.12.2023, 18:04
Несовершеннолетний мальчик в душевой бассейна увидел половой орган у мужчины, который мылся в кабинке, можно ли мужчину за это привлечь к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это серьезно вообще спросили? Он должен был мыться одетым? Или мальчик как-то по другому устроен у вас?

04.12.2023, 18:06

"Врача-реаниматолога из Екатеринбурга обвинили в насилии над несовершеннолетними девочками после того, как он помочился в кустах. Ему назначили пять лет колонии" (takiedela.ru. По-вашему ему тоже одетому нужно было это делать? На фоне педоистерии страшно вообще с детьми рядом находиться.

11.01.2024, 19:22

Что значит - по моему? Я как раз написала, что считаю глупой затею с привлечением его к ответственности. А вы не согласны?

11.01.2024, 19:49

Я согласен, но вы читали статью, которую я вам привел в пример? Полиция с вашим мнением может не согласиться, как и суд. Если вы юрист, то можете с юридической точки рассуждать, как будет защищаться в суде человек, которого обвинят в подобном насилии?

11.01.2024, 22:01