Изменение формы взыскания с долевого на ТДС - возможно ли установить сумму долга с января по август?

При изменении формы взыскания с долевого на ТДС, бывшая просит чтоб суд с января по август установил сумму долга мотивируя якобы что был какой то доход и я не доплатил, вопрос суд удовлетворит ей такие требования или нет... Просто я не уклонялся выплачивал строго в долях, а тут какую то задолженность насчитала... Как думаете суд пойдёт на такое удовлетворение?
Лучший ответ

Здравствуйте, не должны взыскать. Для более точного ответа нужно изучать документы.