В 1 инстанции возможно перенести суд на 2 месяца суд пойдет на такое.
Добрый день. Суд назначает дела к слушанию исходя из загруженности судьи, возможно судья будет в отпуске, поэтому следующее заседание через 2 месяца.
Здравствуйте, в районном суде срок рассмотрения составляет два месяца, на столько никто дело откладывать не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Специально добиться такого переноса довольно сложно. Должен быть веские обстоятельства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго вам времени суток. В районном суде срок рассмотрения составляет 2 месяца, но эти сроки нарушаются. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.