Мой вопрос о распоряжении имуществом человека проживающего в психоневрологическом интернате?

Мой вопрос о распоряжении имуществом человека проживающего в психоневрологическом интернате? Согласно ст.35 п.4 ГК РФ опекуном является интернат, который может также и быть инициатором признания гражданина в суде недееспособным (ст.281 п.2 ГПК РФ). Получается что интернат, как опекун, может самостоятельно распоряжаться отдельной приватизированной квартирой пациента невзирая на наличие завещания написанного еще здоровым человеком? Спасибо за ответ. Юрий. Санкт-Петербург.
Лучший ответ

Конечно интернат, если действиетльно будет опекуном неедееспособного человека, вправе распорядиться имуществом в пользу подопечного с согласия органа опеки и попечительства - ст.37ГК РФ