Как влияет доход от отцовского наследства на материнское пособие - проблемы и возможные решения
Видимо, сын зарегистрирован с вами в одном жилом помещении. В силу ст 31 ЖК РФ является членом вашей семьи.
ВЫ все не так немного поняли меня. У меня вопрос был почему они учитывают продажу собствености как и мой доход и доход моего маленького сына. Если мы к нему вобще неимеем никакого права
Доход семьи учитывается - вы + ребёнок совершеннолетний + ребёнок н/л. Какие вопросы?
Откройте первоисточник и вопросов у вас не будет.
Вот у меня и несовершено летнего подоходам нет минималки, а если проданое наследство учитывать старшего то есть. Но почему старший должен делиться с младшим и со мной чтоб была у нас минималка. Я вот этого не пойму. И почему я не могу не включать старшего в состав семьи если он живет отдельно
Вам отказали не только из за продажи наследсва, сколько из за того, что сына полностью содержит государство, выплачивая ему пенсию по потере кормильца. А НЕ ВЫ! Никаких выплат, больше не положено.
Мне на маленького отказали.
Естественно, так как один из членов вашей семьи, полностью находится на соцобеспечении.
В том году не отказывали а в отом отказали по этой причине? Глупость