Найден утерянный биометрический загранпаспорт - как продолжить его использование?
Утерян загранпаспорт, подано заявление в МВД и получен ответ. Но теперь паспорт нашелся, спустя 14 дней. Загран паспорт биометрический. Можно продолжить им пользоваться?
Лучший ответ
С момента принятия заявления об утере паспорта в базу данных заносится информация о недействительности паспорта.
Здравствуйте нельзя
Нет, сожгите его... пепел смойте...
Да, можете пользоваться паспортом.