Уведомление о судебной задолженности на госуслугах - что делать, если данные неверные?
Это возможно ошибка. Напишите заявление о прекращении на основании ошибки
Нужно отменить судебный приказ.
Здравствуйте Если данные не ваши, то это ошибка
Паспортные данные и ИФО мои
Вам нужно срочно подать заявление на отмену судебного приказа
Следует узнать, что за задолженность. Сайт ФССП или в на сайте мирового суда по своей фамилии.
Сайт ФССП, но никаких бумажных уведомлений не было, и по указанному адресу не проживали и не проживаем
От меняйте судебный приказ. Пишите возражения и ходатайство о восстановлении срока. Приставам напишите на сайте, что ИП возбуждено в отношении иного лица - там есть раздел о двойниках.