Какие правила подачи на условно-досрочное освобождение после перевода из колонии общего режима на птр?
Если с колонии общего режима осужденный был переведен на птр. Когда он может подать на итр? Счет идет от начала общего срока, или с момента прибытия на птр? Интересует именно итр. Не удо.
Лучший ответ
Отсчет идет с момента прибытия на ПТР. Сроки указаны в ст. 80 УК РФ.