Определение момента начала срока давности для повременных платежей - анализ случая и последующий иск
Наверное не точно сформулирован вопрос. Я имел ввиду о том, что Истец хочет взыскать проценты по отдельным платежам остатка кредита только в пределах 3 - ех летнего периода срока исковой давности. Так вот точкой отсчета с 2018 г. до 2015 г. на взыскание процентов будет являться дата подачи (июнь) первого заявления Истцом мировому судье, но отмененный суд. приказ определением или второй Иск, поданный в октябре.
Добрый день!
Крайний платеж.
Время последнего платежа.
Добрый день!
Крайний платеж.