Как обанкротиться и решить проблему с авто под арестом - история после развода
Машина же ваша, а вы должны лишь выплатить компенсацию. Если у вам тяжелое материальное положение на данный момент, обратитесь в суд о предоставлении вам отсрочке по выплате.
Банкротство надо обсуждать с арбитражным управляющим, это сложный вопрос.
Слышала, что при банкротстве суд может расценить порчу машины как умышленное деяние порчи имущества и не обонкротить. Так это?
Здравствуйте Надо подавать на банкротство
Если ранее было закрыто ИП у пристава, можете подать на банкротство.
Любое физическое лицо, имеющее долги перед кредиторами в сумме более 500 тысяч рублей и имеющее просрочку платежей более чем 3 месяца, вправе объявить себя банкротом (подать заявление в суд). Процедура банкротства физического лица может иметь неблагоприятные последствия для близких людей (в т.ч. и бывших супругов).