LSN Messenger
Салехард, 05.12.2023, 02:05

У меня статья 158 часть 3 украл деньги у девушки но вернул но она претензию не имеет что делать чтобы не закрыли?

Вопрос №20953414 из г. Салехард
опубликован 05.12.2023, 02:05
У меня статья 158 часть 3 украл деньги у девушки но вернул но она претензию не имеет что делать чтобы не закрыли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у Вас условка не погашена, то наказания в виде лишения свободы не избежать.

05.12.2023, 07:28

Здравствуйте. По данному вопросу Вам поможет Впш адвокат, который Вас защищает.

С, уважением

05.12.2023, 02:08

Зависит от того возбудили ли дело

05.12.2023, 02:08

Да возбуждали

05.12.2023, 02:11

У меня ещё условка не погашен

05.12.2023, 02:12

Зависит от приговора по условному

05.12.2023, 02:13