LSN Messenger
Иркутск, 05.12.2023, 02:22

Я продал свою машину у меня просрочки по многим микрозаймом что нибудь будет ареста нет?

Вопрос №20953427 из г. Иркутск
опубликован 05.12.2023, 02:22
Я продал свою машину у меня просрочки по многим микрозаймом что нибудь будет ареста нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте просрочки это понятно, а они в суд подали?

05.12.2023, 02:24
Оценка автора вопроса:

По одному микрозайму

05.12.2023, 02:39

Решение суда есть?

05.12.2023, 02:39
Оценка автора вопроса:

Решение небыло ещё

05.12.2023, 02:43

Ничего не будет

05.12.2023, 02:46

А если я ее ещё непереоформил кому продал?

05.12.2023, 04:07

Могут арестовать зависит от суммы долга

05.12.2023, 04:14

Там самые большие 20, 23

05.12.2023, 04:20

20 тысяч

05.12.2023, 04:21

Да и по некоторым по 15 по 8

05.12.2023, 04:23