Как снять обеспечительную меру суда 2014 у гибдд - советы от пристов👍
Заявление пишется в свободной форме на имя суда в котором вынесено решение, указываете номер дела, судью, и адрес по которому необходимо выслать определение. Если обеспечительные меры накладывались через судебных приставов данное определение (копию) нужно вместе с заявление отправить в районный отдел суд. приставам с требованием снять обеспечительные меры. Если непосредственно суд накладывал определение подается в ГИБДД непосредственно судьей.
Здравствуйте, обращайтесь в суд наложивший арест с заявлением о снятии ареста.
Здравствуйте. Попросите пристава направить постановление о прекращении ИП в ГИБДД.
С, УВАЖЕНИЕМ