Иск в суд против нотариуса - как мы потеряли деньги из-за оказания неполной услуги
Мы вступили в наследство нотариус нам выдал свидетельство о наследстве, но наше дело не отправил. В итоге мы потеряли деньги так как дом был продан по минимальной цене, суд мы выиграли, но теперь хотим подать в суд на нотариуса так как была не оказана услуга за которую мы оплатили
Лучший ответ
Оспаривайте действия нотариуса в судебном порядке.
Подайте.
Да вы вправе подать в суд и оспорить действия нотариуса.