Летом (примерно 12.08) поздно вечером, проезжая по дворам зацепил стоящую машину.
Летом (примерно 12.08) поздно вечером, проезжая по дворам зацепил стоящую машину. Было темно, поэтому ее повреждения не смог разглядеть. (у меня незанчительные, мелкие царапины по правой стороне). из машины вышел водитель и предложил вызвать ГАИ. я сильно торопился и уехал с места ДТП. 22.12 он меня нашел и стал угрожать, что подаст на меня в суд. Может ли он привлечь меня к ответственности и как он сможет доказать мое участие в ДТП?
Если он дождался ГИБДД и оформили протоколы, то сможет при наличии следов соприкосновения машин. Если ГИБДД не вызывал - то шансов у него практически нет.
Судя по вопросу уже истёк срок привлечения к административной ответственности.
Сторожа во дворе где ставлю машину (у нас оборудована авто стоянка) говорят, что кто то приезжал и фотал мою машину. фотографиями он сможет что-рить доказать?