Курагино, 05.12.2023, 09:22

Что делать и куда обращаться парня мобилизовали с мочекаменной болезнью

Вопрос №20953832 из г. Красноярск
опубликован 05.12.2023, 09:22
Что делать и куда обращаться парня мобилизовали с мочекаменной болезнью
Лучший ответ
Рекомендуется

При мобилизации не предусмотрено прохождение ВВК. Пусть обращается в медчасть по месту прохождения службы.

05.12.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

У него уже развился гидронефроз левой почки, камни в обоих почках, от 0,4 до 1,5 см

05.12.2023, 09:26

Я вам ответил что нужно предпринять.

05.12.2023, 09:29
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

05.12.2023, 09:32

В военную прокуратуру и ВКК

05.12.2023, 09:33
Оценка автора вопроса: